Специалисты обсудили изменения в законодательстве.

27 августа 2015

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии города Краснодара" проведено совещание с заведующими структурными подразделениями ГБУ.

В ходе совещания начальник ветуправления города Краснодара Алексей Иващенко довел до присутствующих информацию о нововведениях в ветеринарном законодательстве Российской Федерации и Краснодарского края, в частности об изменениях в прейскуранте цен на платные ветеринарные услуги.

Повестке дня сопутствовало активное обсуждение представленных вопросов. Специалисты делились мнением по поводу практической реализации данных нормативных актов в ходе оказания ветеринарных услуг.

Также Алексей Иващенко сообщил коллегам, что в июле 2015 года, по итогам собеседования, принято на работу 12 молодых специалистов,  получивших в этом году диплом о высшем ветеринарном образовании в КубГАУ. Такое количество единовременно принятых выпускников факультета ветеринарной медицины стало беспрецедентным за последние годы.