Поздравление А.Н. Коробка с Днем ветеринарного работника.

28 августа 2015

Уважаемые специалисты и ветераны ветеринарной службы Кубани!

Второй год подряд, 31 августа, наша страна официально празднует День ветеринарного работника, установленный на государственном уровне Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Профессия ветеринарного работника – одна из старейших и гуманных на земле. Своим каждодневным трудом специалисты ветеринарной службы обеспечивают эпизоотическое благополучие Кубани, осуществляют государственный ветеринарно-санитарный контроль качества и безопасности продукции, оказывают непосредственное влияние на стабильное развитие животноводства в крае и увеличение производства продукции сельскохозяйственных предприятий.

Можно с уверенностью сказать, что в ветеринарной службе края работают настоящие мастера своего дела, преданные выбранной профессии и умеющие ориентироваться в современных условиях.

Желаю всем специалистам и работникам ветеринарной службы Кубани здоровья, счастья, благополучия, успешной и плодотворной работы!

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края,

министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

А.Н. Коробка