Ремонт ветучреждений не стоит на месте.

08 сентября 2015

В государственных бюджетных учреждениях ветеринарии городов и районов края проводится ремонт производственных помещений.

Так, в ГБУ "Ленинградская зональная ветеринарная лаборатория" проведен капитальный ремонт помещения для содержания лабораторных кроликов – на стены и пол уложена новая плитка, заменена электропроводка, установлены металлопластиковые окна и двери, отремонтирована крыша.

В административном корпусе ГБУ "Ветуправление Гулькевичского района" проведен ремонт кабинетов врачей - эпизоотологов и заместителя начальника, приемной и столовой.

Проводится капитальный ремонт структурного подразделения ГБУ "Ветуправление Абинского района"  -  Холмской участковой ветеринарной лечебницы. Завершить работы планируется в октябре 2015 года.

Также, в административном здании ГБУ "Ветуправление города Лабинска" установлена  новая автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.