Ознакомьтесь с информацией!

06 сентября 2015

С 24 по 27 сентября в городе Краснодаре пройдет V агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка".

В этом году агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка" проводится в Краснодарском крае в 5 раз. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России. "Кубанская ярмарка" является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России.

На огромной территории выставки будет представлено порядка 1 100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования.

Представленные кластеры:

1. Животноводство.
  2. Птицеводство.
  3. Рыбоводство.
  4. Садоводство.
  5. Пчеловодство.
  6. Растениеводство.
  7. Продовольственные товары.
  8. Пивоварение и безалкогольные напитки.
  9. Товары народных промыслов.
  10. Виноделие и агротуризм.
  11. Сельхозтехника, оборудование и технологии.

Место проведения: Кубанская Ярмарка 2015 пройдет в Выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг", расположенном  в северной части г. Краснодара по адресу: ул. Конгрессная, 1 (между Мегацентром "Красная Площадь" и ЖК "Немецкая деревня"). Въезд в выставочный комплекс "Экспоград Юг" осуществляется со стороны ш. Ближний Западный обход.

Государственным управлением ветеринарии Краснодарского края разработаны и утверждены ветеринарно-санитарные требования к поступлению и экспонированию продукции животного происхождения на агропромышленной выставке "Кубанская ярмарка" а также ветеринарные правила, порядок поступления, размещения и содержания животных для экспонирования на агропромышленной выставке "Кубанская ярмарка", данные требования доведены до сведения участников ярмарки.

В целях обеспечения ветеринарно-санитарной безопасности экспонируемой продукции, соблюдения порядка поступления, размещения, содержания, контроля за клиническим состоянием эпизоотического благополучия территории муниципального образования город Краснодар, на весь период работы "Кубанской ярмарки" будет организовано дежурство специалистов ГБУ "Ветуправление города Краснодара", специалистов отдела госветинспекции, ветеринарного надзора и контроля "Краснодарский", а также работа лаборатории ветсанэкспертизы госветуправления Краснодарского края.

Работа ярмарки:

Заезд участников:

22 сентября с 07:00 до 22:00

23 сентября с 07:00 до 24:00

24-26 сентября с 09:00-18:00

для Участника с 08:00 до 19:00

27 сентября с 08:00 до 16:00

для Участника с 08:00 до 21:00

Выезд участников:

27 сентября с 16:00 до 20:00

28 сентября с 08:00 до 13:00

График дежурства специалистов госветуправления Краснодарского края на агропромышленной выставке "Кубанская Ярмарка - 2015"