Специалисты совершенствуют практические навыки.

10 сентября 2015

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Динского района" проведен семинар - совещание с заведующими структурными подразделениями ГБУ, ветеринарными врачами ветеринарных лечебниц и ветеринарных участков и лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы рынков.

В ходе семинара, были отработаны практические навыки по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы меда и пищевых яиц, лабораторных исследований колбасных изделий и копченостей, профилактики гельминтозов, передающихся через мясо и мясные продукты.

Кроме того,  специалисты отдела ВСЭ провели внеплановое занятие по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов.