В крае состоялся ряд производственных совещаний.

30 сентября 2015

В государственных бюджетных учреждениях ветеринарии городов и районов края проведен ряд производственных совещаний с сотрудниками и специалистами.

Так, в государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии города Краснодара" состоялось совещание по подведению текущих итогов, разбору вопросов оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде, оказания ветеринарных услуг, выполнения государственного задания.

В ГБУ "Ветуправление Апшеронского района" состоялось совещание с ветеринарными специалистами учреждения на тему "Ознакомление с возникновением заболевания "Нодулярный дерматит" на территории Российской Федерации". По итогам совещания присутствующие обсудили вопросы эпизоотического распространения, профилактики и диагностики заболевания, а также посмотрели учебный фильм по туберкулезу, правильности проведения туберкулинизации и учета реакции на туберкулин.