Ремонт ветучреждений не стоит на месте.

01 октября 2015

В Краснодарском крае не прекращается ремонт структурных подразделений государственных бюджетных учреждений городов и районов края.

На этот раз обновление коснулось ветеринарных участков и станций.

Так, в государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Курганинского района"  проведен капитальный ремонт ветеринарной станции, в которой будет находиться лечебный отдел учреждения. До проведения ремонтных работ лечебный отдел располагался в административном здании ветуправления, что сопровождалось неудобством приема пациентов, поэтому в результате ремонта станции было открыто приемное отделение, а также кабинет первичного приема, ветеринарная аптека и была пристроена комната ожидания первичного приема животных.  В здании проведен капитальный внешний и внутренний ремонт, заменена проводка и канализация, установлены пластиковые окна и двери.

Капитальный ремонт проводится также в Кулешовском и Новоберезанском ветеринарных участках.

В Кулешовском ветучастке, структурном подразделении ГБУ "Ветуправление Белоглинского района",  проведена замена кровли и установка пластиковых окон, а также косметический ремонт двух рабочих кабинетов.

Капитальный внутренний ремонт, замена систем электропроводки, отопления и канализации были проведены, также, в здании Новоберезанского ветучастка, подразделения ГБУ "Ветуправление Кореновского района".