Ветучреждениям - достойный вид!

10 ноября 2015

На Кубани продолжается обновление зданий и производственных помещений в государственных бюджетных учреждениях ветеринарии.

Так, в Холмской участковой ветеринарной лечебнице, структурном подразделении ГБУ "Ветуправление города Абинска", в ходе ремонта заменена кровля и установлены пластиковые окна, а в здании Шаумянского ветеринарного участка, подведомственного ГБУ "Ветуправление Туапсинского района", проведен полный капитальный ремонт кровли здания. Также, сделан косметический ремонт и установлены пластиковые окна и двери в производственных зданиях и Петровской участковой ветеринарной лечебнице ГБУ "Ветуправление Славянского района".

В свою очередь, в ГБУ "Ветуправление города Лабинска" оборудовано складское помещение для хранения архивной документации, а в ГБУ "Ветуправление Ленинградского района" - проведен капитальный ремонт гаража (в здании заменена кровля и ворота).

Также, в ГБУ "Ветуправление Павловского района" отремонтирован тыльный фасад здания управления с применением элементов декоративного дизайна, а для удобства посетителей и сотрудников управления создан уголок отдыха, в котором установлены парковые лавочки и красивый навес.