Обозначен алгоритм взаимодействия.

16 ноября 2015

В Краснодаре прошло совещание по вопросам определения механизма и мест утилизации санкционной продукции, подлежащей уничтожению.

Обсудить выполнение пункта 4 раздела IV протокола заседания Государственной пограничной комиссии от 12 августа 2015 года N° 2 собрались представители госветуправления Краснодарского края; Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея; Управления Роспотребнадзора Краснодарского края; Краснодарской, Сочинской и Новороссийской таможен, а также специалисты краевого Минсельхоза, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края и администраций сельских поселений.

В ходе работы собравшимися принят алгоритм взаимодействия между органами государственной власти и даны соответствующие поручения.