Принимайте наши поздравления!

17 ноября 2015

Милиневич Наталья Ивановна, почетный работник государственного бюджетного учреждения "Белореченская межрайонная ветеринарная лаборатория", награждена памятным знаком "Ветеран ветеринарии".

Наталья Ивановна посвятила всю свою жизнь работе в ветеринарной службе Кубани. Сейчас она занимает должность ветеринарного врача I категории отдела диагностики лейкоза КРС ветлаборатории.

За заслуги в области ветеринарии в 2005 году Наталья Ивановна награждена почётным званием "Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани". За добросовестное отношение к работе она неоднократно награждена поощрительными грамотами и занесена на доску почёта администрации Белореченского района.