Ремонт ветучреждений не стоит на месте.

02 декабря 2015

На Кубани продолжается обновление зданий и производственных помещений в государственных бюджетных учреждениях ветеринарии.

Так, в ходе запланированных мероприятий по улучшению материально-технической базы проведен капитальный ремонт здания участковой ветеринарной лечебницы "Тамань" - структурного подразделения государственного бюджетного учреждения (ГБУ) "Управления ветеринарии Темрюкского района". В лечебнице произведена замена кровли – с шифера на металлопрофиль, заменены окна и двери, стены утеплены и облицованы сайдингом.

В ГБУ "Ветуправление Крыловского района" проведён частичный ремонт административного здания. Здание учреждения обшито сайдингом, заменена кровля. Внутри помещения положена плитка на пол, проведена новая проводка. Также в ходе ремонтных работ были выделены кабинеты приёма больных животных и операционная, для удобства сотрудников - комната приёма пищи.

Косметический ремонт помещений для приема животных был проведен и в ГБУ "Ветуправление Абинского района", где, помимо кабинетов, были обновлены информационные стенды, на которых размещена информация о деятельности управления, прейскурант цен на платные ветеринарные услуги.

В свою очередь, капитальные ремонтные работы завершились в ветеринарном пункте села Архипо-Осиповка, ГБУ "Ветуправление города Геленджика". В ходе обновления проведена внутренняя отделка помещения, выделена зона для операционной, рабочая зона и приемная.

Кроме того, руководством ГБУ "Ветуправление Апшеронского района" в Хадыженской ветеринарной лечебнице произведен ремонт крыльца и замена навеса.