В Краснодаре начала работу современная ветлечебница.

08 декабря 2015

В начале декабря в городе Краснодаре после проведенной реконструкции состоялось открытие участковой ветеринарной лечебницы "Калининская".

В здании учреждения проведен внешний и внутренний капитальный ремонт, закуплено современное оборудование (анализаторы крови, аппарат УЗИ, хирургическое оборудование и многое другое), штат укомплектован высококвалифицированными специалистами.

Торжественное открытие лечебницы посетили руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди, заместитель руководителя госветуправления края Роман Кривонос,  начальник государственного казенного учреждения "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" Светлана Дресвянникова, начальники государственных бюджетных учреждений ветеринарии городов и районов края.

Высоко оценив проделанную работу, гости отметили расширенный спектр ветеринарных услуг и высокое качество оказания услуг.

Участковая ветеринарная лечебница "Калининская" начала свою работу по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. 1 Мая, 319.