Принимайте наши поздравления!

11 января 2016

25 декабря 2015 года в государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Тимашевского района" состоялось чествование юбиляра – ветеринарного врача Галины Байдаченко.

Галина Владимировна посвятила 27 лет жизни ветеринарному делу. С октября 2010 года она работает в лечебно-диагностическом отделе ветуправления, оказывая помощь разного вида животным.

Именинница пользуется заслуженным уважением среди коллег и  владельцев животных. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, принимая участие в проводимых ветеринарных конгрессах, обучающих семинарах и научно-практических конференциях. Под ее чутким руководством проходят практику студенты краевых ВУЗов.