Проведено рабочее совещание.

13 января 2016

Руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди провел совещание с руководителями и главными бухгалтерами государственных бюджетных учреждений ветеринарии городов и районов края.

Совещание было посвящено организации выполнения государственного задания в 2016 году.

В ходе работы специалисты отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля госветуправления края раскрыли присутствующим основы финансового обеспечения выполнения госзадания и особенности составления и ведения планов финансово-хозяйственной деятельности госветучреждений края.

В совещании также приняли участие заместители руководителя госветуправления края Роман Кривонос и Владимир Гринь, начальник ГКУ КК "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" Светлана Дресвянникова.