Чествование специалистов.

25 января 2016

Ветеринарным врачом можно стать только по призванию, поэтому случайных людей здесь не бывает.

А удостоиться награды за столь благородный и тяжёлый труд можно лишь, посвятив большую часть своей жизни этой важной и незаменимой профессии.

Согласно приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 мая 2015 года N° 641-н за многолетний добросовестный труд  в системе агропромышленного комплекса объявлена Благодарность:

• Абакумовой Галине Григорьевне — лаборанту химико-токсикологического отдела ГБУ "Славянская зональная ветеринарная лаборатория";
  • Долженковой Наталье Васильевне — лаборанту лейкозного отдела ГБУ "Славянская зональная ветеринарная лаборатория".