С юбилеем, Валерий Артемович!

27 января 2016

27 января 2016 года Заслуженный ветеринарный врач РСФСР, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Карабактян Валерий Артемович отмечает 70-летний юбилей.

Валерий Артемович руководил ветеринарной службой Гулькевичского района с 1980 года на протяжении 35 лет. За долгие годы работы он сумел создать крепкий и профессиональный коллектив, грамотно организовал работу ветслужбы, добившись стойкого эпизоотического благополучия в районе.

Сейчас юбиляр занимает должность ведущего ветеринарного врача государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии Гулькевичского района", продолжая делиться своим опытом с коллегами.

Будучи настоящим профессионалом своего дела, Валерий Артемович пользуется огромным уважением среди специалистов со всех уголков края.

Коллектив государственной ветеринарной службы Кубани желает Вам, Валерий Артемович, крепкого здоровья, благополучия, бодрости и энергии на долгие годы!

Принимайте наши поздравления!