В Курганинске начала работу обновленная ветклиника.

04 февраля 2016

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Курганинского района" после ремонта начала свою работу современная ветеринарная клиника.

В процессе ремонта в здании учреждения проведено новое отопление, установлен двухконтурный отопительный настенный котел, проложена система водоснабжения и канализации, стены укреплены кирпичной кладкой.  В клинике установлены пластиковые окна, деревянные полы заменены покрытием из керамической плитки, выполнены работы по усилению потолка.

Сейчас клиника уже функционирует в полной мере. Высококвалифицированные ветеринарные врачи рады предоставить посетителям обширный спектр услуг: вакцинации, хирургические операции, стрижку животных, консультации, а также выезд специалиста на дом. При клинике работает ветеринарная аптека, где реализуется большой ассортимент лекарств, витаминов и кормов для животных.

Клиника расположена по адресу: г. Курганинск, ул. Матросова, 187. Режим работы: Ежедневно с 8-00 до 18-00.