Для удобства сотрудников.

17 февраля 2016

В Краснодарском крае продолжается обновление зданий и производственных помещений в государственных бюджетных учреждениях ветеринарии.

Так, в ходе запланированных мероприятий по улучшению материально-технической базы в административном корпусе государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии Гулькевичского района" произведен ремонт кабинетов врачей-эпизоотологов, бухгалтерии и приемной руководителя. В помещениях произведена замена скрытой проводки, стены и потолок отшпаклевали и покрасили водоэмульсионной краской с коллером, в рабочих кабинетах постелили линолеум с прочным защитным слоем.  Также во всех кабинетах были заменены межкомнатные двери.

В ГБУ "Ветуправелние Анапского района" проведен капитальный ремонт кабинетах отдела ветеринарно-санитарной экспертизы и противоэпизоотического отряда. В помещениях были выкрашены стены, положена на пол плитка, проведена новая проводка и отопление, установлены пластиковые окна.

В ходе подготовки диагностическом кабинете лечебного отдела ГБУ "Ветуправления Туапсинского района" к приему пациентов руководством учреждения осуществлен большой объем ремонтных работ – постелены новые полы, выкрашены стены, установлено новое освещение и отопление.

Кроме того, в Ахтырском ветеринарном участке, структурном подразделении ГБУ "Ветуправление Абинского района, установлены новые пластиковые стеклопакеты и  произведена замена навеса.