Расширяется спектр услуг государственных ветклиник.

24 февраля 2016

В ветеринарной лечебнице государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии Анапского района", благодаря приобретенному новейшему лечебно-диагностическому оборудованию, значительно увеличился спектр оказываемых услуг.

Так, приобретение новейшего полуавтоматического биохимического анализатора DS-3000P позволило ветеринарным врачам учреждения наиболее точно определять параметры крови, отражающие состояние органов и систем организма животного. Для работы с прибором закуплены все необходимые реактивы.

В лечебнице был налажен, также, учет и чипирование животных, с занесением в общую базу данных, и совсем недавно предоставляется услуга по проведению ультразвуковой диагностики. Приобретенный современный аппарат цифровой УЗИ – диагностики AcuVista VT880P позволяет врачам безошибочно диагностировать у "пациентов" заболевания различной степени сложности.