Аттестация специалистов на знание "Меркурия" прошла в Тимашевске.

06 апреля 2016

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Тимашевского района" состоялась проверка знаний специалистов по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов (ВСД) в электронном виде.

Аттестуемым было предложено на примере заполнить образцы сопроводительных документов с помощью государственной информационной системы "Меркурий". Таким образом, комиссией проверялись не только теоретические знания по данному вопросу, но и практические навыки оформления ВСД.

В результате аттестацию прошли 28 специалистов, что является высоким показателем уровня знаний.

Стоит отметить, что всего специалистами ГБУ "Ветуправления Тимашевского района" с начала года выдано более 1500 ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.