I квартал позади.

21 апреля 2016

Государственной ветеринарной службой Кубани подведены итоги работы за I квартал 2016 года.

С анализом выполнения плана противоэпизоотических мероприятий выступил заместитель руководителя госветуправления края Роман Кривонос:

- Коллеги, соблюдение плана противоэпизоотических мероприятий является первоочередной задачей для недопущения возникновения особо опасных заболеваний и сохранения эпизоотического благополучия на территории Кубани.

Далее, с актуальными вопросами предотвращения коррупционных правонарушений выступила начальник отдела государственной службы и кадров госветуправления края Елена Фетцова.

Она осветила основные модели поведения, которые могут восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки, как согласие принять взятку, либо же, как просьба о даче взятки. Присутствующим были даны практические рекомендации по организации работы по профилактике коррупционных правонарушений в государственных учреждениях ветеринарии Краснодарского края и вручен методический материал "Что надо знать по вопросу борьбы с коррупционными правонарушениями".

В завершении совещания за организацию мероприятий и оказанную помощь при ликвидации очагов африканской чумы свиней на территории Усть-Лабинского района Краснодарского края и Республики Крым ряд специалистов госветуправления края и ГКУ "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" был награжден благодарственными письмами и почетными грамотами глав данных территориальных образований.