"Ветеринарию Кубани" представили на VI Международном ветеринарном конгрессе.

27 апреля 2016

Журнал "Ветеринария Кубани" был представлен на выставке, прошедшей в рамках VI Международного ветеринарного конгресса "Единый мир – единое здоровье" в г. Сочи с 12 по 15 апреля.

В ходе выставки были продемонстрированы новейшие разработки в области ветеринарного оборудования, современные фармакологические и иммунобиологические препараты для лечения и профилактики болезней животных, корма и кормовые добавки, специализированная литература.

- Конгресс предоставил редакторам отраслевых журналов отличную возможность для налаживания деловых контактов, увеличения числа подписчиков и партнеров, обмена опытом с коллегами – сказала Инна Беретарь, главный редактор журнала "Ветеринария Кубани", начальник отдела противопаразитарных и ветеринарно-санитарных мероприятий  государственного казенного учреждения "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных".

Научно-производственный журнал "Ветеринария Кубани" издается с 2003 года. Журнал включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий и в Российский индекс научного цитирования. Изданию присвоен международный номер ISSN.

В журнале "Ветеринария Кубани" публикуются научные обзоры, статьи проблемного и научно-прикладного характера, отражающие достижения в современной ветеринарии. Тематика затрагивает весь спектр такой обширной области человеческих знаний и деятельности, как ветеринария. Здесь можно узнать современную информацию об экзотических болезнях животных, поделиться с коллегами опытом лечения хирургических патологий, получить ответ на злободневные вопросы диагностики, узнать о проведении конференций, разработках современного оборудования, чествовании заслуженных ветеринарных врачей.