Аттестация пройдена!

26 июля 2016

В Туапсинском районе проведена аттестация специалистов ветеринарной службы по вопросам проведения ветеринарно-санитарной экспертизы, клеймения мяса и оформления ветеринарных сопроводительных документов (ВСД).

Аттестация проведена при участии заместителя руководителя госветуправления Краснодарского края Владимира Гриня.  Аттестационной комиссией оценивался уровень теоретических и практических знаний ветспециалистов.

По результатам, 15 специалистов ГБУ "Ветуправление Туапсинского района" прошли аттестацию на право проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и оформления ВСД. 2 специалиста, недавно принятых на работу,  были также аттестованы по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием ГИС "Меркурий".