В ногу со временем.

01 сентября 2016

У государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии Крымского района" появился собственный QR-код.

QR код (Quick Response – "Быстрый Отклик") — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.

Так, теперь любой желающий, направив на данное изображение камеру своего смартфона, с помощью специального приложения сможет за несколько секунд перейти на официальный сайт ГБУ "Ветуправления Крымского района", узнать контактные данные учреждения, актуальные новости или записать своего питомца на прием к ветеринарному врачу.

Это нововведение, несомненно, положительно скажется на популяризации государственной ветеринарной службы Крымского района и позволит людям значительно быстрее получать интересующие их услуги и информацию о ветслужбе.