Сделаем ветуслуги доступными для всех!

12 сентября 2016

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Крымского района" проведена работа по созданию специальных условий для комфортного посещения и обращения с питомцами клиники людей с ограниченными возможностями.

Перед входными дверьми были установлены таблички надписями шрифтом Брайля и кнопкой вызова помощи, на ступеньки установлены пандусы для возможности заезда в клинику маломобильным посетителям, на автомобильной стоянке учреждения выделено место и нанесена специализированная разметка.

Члены Крымской районной организации общества инвалидов одобрили и поддержали такую инициативу руководства районной ветслужбы, отметив, что теперь любой человек с ограниченными возможностями может привезти своего питомца в ветеринарную клинику, не столкнувшись с какими-то трудностями и препятствиями.