Реконструкция продолжается!

04 октября 2016

В Краснодарском крае не прекращается ремонт структурных подразделений государственных бюджетных учреждений городов и районов края.

В ГБУ "Ветуправление города Краснодара" в завершающую фазу вступила реконструкция городской станции по борьбе с болезнями животных "Краснодарская". Так, в рамках благоустройства прилегающей к зданию территории проведена укладка декоративная плитка.  В торжественной обстановки первую плитку заложил начальник ветеринарной службы города Краснодара Алексей Иващенко.

В свою очередь в ГБУ "Ветуправление Славянского района" проведен ремонт тамбуров при входе в здание управления и лечебного отдела. В ходе работ была обновлена плитка на стене и боковых порожках, выкрашена дверь.