Раисе Максимовне Житник - 90!

16 ноября 2016

15 ноября 2016 года исполнилось 90 лет ветерану труда Раисе Максимовне Житник.

Родилась Раиса Максимовна в Черниговской области на Украине. Войну пережила в Саратовской области. Окончила Белоцерковский сельскохозяйственный институт. По распределению попала в Иркутскую область, где некоторое время проработала ветеринарным врачом. В 1965 году переехала в город Лабинск Краснодарского края и поступила на работу в ветеринарную службу района.

Внеся огромный вклад в развитие службы и организацию лечебного дела, в 2001 году Раиса Максимовна ушла на заслуженный отдых.

Коллектив государственной ветеринарной службы Кубани желает Вам, Раиса Максимовна, здоровья, благополучия, бодрости и энергии на долгие годы!

Принимайте наши поздравления!