В районах чествовали ветеринарных врачей.

30 ноября 2016

В Геленджике состоялось торжественное награждение отличившихся специалистов ветеринарной службы, приуроченное ко Дню ветеринарного работника Кубани.

Заместитель главы администрации муниципального образования Анатолий Крохмаль совместно с начальником отдела сельского хозяйства Андреем Гаевым и начальником городской ветеринарной службы Орестом Пилавовым наградили Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик заведующую подразделением ветеринарно-санитарной экспертизы Татьяну Санникову, заведующую ветеринарным пунктом Людмилу Брагину и ветеринарного врача 2 категории Юлию Витрук.

В Славянске – на – Кубани в рамках рабочего совещания с ветеринарными специалистами учреждения и ветеринарными врачами хозяйств, начальник районного управления сельского хозяйства Евгений Письмак и начальник районной ветслужбы Сергей Иршенко наградили целый ряд специалистов грамотами муниципального образования Славянский район и ГБУ "Ветуправление Славянского района".

Кроме того, на районном празднике урожая лауреатам в номинации "Лучший по профессии" стал заведующий участковой ветеринарной лечебницей "Анастасиевская" Константин Коломоец.

В Темрюке в рамках торжественного мероприятия, посвященному подведению итогов урожая 2016 года, чествовали передовиков сельскохозяйственного производства. Благодарственное письмо "За добросовестный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса муниципального образования Темрюкский район" от районной администрации было вручено Елене Магомедовой, заведующей ветеринарным участком "Курчанский".

Елена Викторовна работает в районной ветеринарной службе с 2004 года в должности заведующей ветеринарным участком. В зону обслуживания ВУ входит Курчанское сельское поселение. Под руководством Елены Магомедовой проводятся все плановые ветеринарные мероприятия по предупреждению возникновения различных заболеваний.