В полку "Заслуженных" прибыло!

15 февраля 2017

Ряд специалистов ветеринарной службы Кубани за многолетний труд и профессиональные успехи награждены различными ведомственными наградами.

В торжественной обстановке руководитель государственного управления ветеринарии края Георгий Джаилиди присвоил Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани" Ольге Еловенко и Надежде Максименко – начальникам районных отделов госветинспекции, ветнадзора и контроля,  и Александру Пилько - директору ГБУ "Славянская зональная ветеринарная лаборатория".

- Для нас присвоение почетного звания "Заслуженный ветеринарный врач Кубани" -  есть признание нашего профессионального мастерства, самоотдачи и многолетнего добросовестного труда. Это означает, что мы внесли свой вклад в развитие ветеринарного дела и укрепление агропромышленного комплекса Кубани, - сказала Ольга Еловенко, -  но мы бы не получили эту награду без помощи, поддержки и понимания наших коллег, близких и родных. Огромное Вам спасибо!

Из рук главного ветврача края Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации получили: сотрудники Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных Оксана Каданина и Елена Макарова, заведующий подразделением ВСЭ N°9 в городе Краснодаре Аркадий Меджо, ветврач 1 категории ветслужбы Анапского района Ольга Овчаренко и заведующий Новоивановской участковой ветлечебницей Юрий Теличко.

Троих специалистов ветслужбы Кубани за добросовестное отношение к работе и особые успехи в трудовой деятельности отметили Благодарностью главы администрации (губернатора) края. Достойную награду получили главный ветврач ОАО "Имени Ильича" Александр Гагай, заведующий Бриньковским ветучастком Александр Крачалов и ведущий ветврач ветслужбы Каневского района Сергей Сидоров.

Кроме того, Георгий Джаилиди вручил Почетные грамоты ведомства Татьяне Тимченко и Александру Рябову – сотрудникам госветуправления края, а также главному ветврачу ООО Агрофирма "Хуторок" Игорю Шевелеву.

Принимайте наши поздравления!