Крым!Весна!Россия!

20 марта 2017

Специалисты краевого госветуправления, городской ветеринарной службы и Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных приняли участие в митинге, посвященном третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Мероприятие состоялось в субботу, 18 марта, в Краснодаре. На Пушкинской площади краевой столицы собрались более 11 тысяч кубанцев.

Также участие в торжественном митинге приняли представители органов власти, местных отделений политических партий, ветеранских и молодежных общественных организаций, казаки, студенты.

К присутствующим с торжественной речью обратились первый заместитель атамана Кубанского казачьего войска Николай Перваков, секретарь Общественной палаты края Любовь Попова, руководитель исполкома – координатор Краснодарской краевой народно-патриотической организации "За веру, Кубань и Отечество!" Николай Денисов и многие другие.

Мероприятие сопровождалось концертом лучших профессиональных творческих коллективов Кубани.