С Днем Победы!

05 мая 2017

Дорогие ветераны и труженики тыла!

От лица всего коллектива ветеринарной службы Кубани поздравляю Вас с 72-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить о Вашем подвиге! Ежегодно, 9 мая, Мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Это день гордости за нашу героическую армию и великий народ-победитель!

Ваш величайший подвиг и беспримерное мужество во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне.

Мы преклоняемся перед Вами, фронтовики и труженики тыла. Вы пережили самую жестокую из войн и одержали самую величественную Победу. Низкий поклон вам за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей! От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долголетия, неувядающей жизненной энергии! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие Вас люди делают все возможное, чтобы вы были счастливы!

С праздником Великой Победы, дорогие наши:

1. Лясковский Алексей Антонович, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, в прошлом – заведующий Новоукраинским ветучастком;

2. Игнатов Илья Александрович, Мостовской район, ст. Губская, в прошлом - заведующий Губской участковой ветеринарной лечебницы;

3. Демьяновский Алексей Григорьевич, Тбилисский район, хут. Северин, в прошлом - ветеринарный врач Племзверосовхоза "Северинский";

4. Балашов Петр Тимофеевич, г. Приморско-Ахтарск, в прошлом - ветеринарный техник Ольгинского ветучастка; заведующий ветпунктом х. Садки;

5. Грачева Светлана Николаевна, г. Краснодар, в прошлом - лаборант лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы "Краснодарская-6";

6. Киреева Розалия Андреевна, г. Краснодар, в прошлом – ветеринарный врач лаборатории ВСЭ "Краснодарская – 1"

7. Антоненкова Мария Петровна,  г. Армавир, в прошлом - ветеринарный лаборант;

8. Яковенко Василий Родионович, Славянский район, ст. Петровская, в прошлом - старший ветеринарный фельдшер, заведующий ветучастком "Чапаевский", главный ветеринарный врач в риссовхозах "Черноерковский", "Приазовский" и колхозе "Родина", заведующий ветлечебницей и лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы "Петровская";

9. Казачкова Варвара Васильевна, Кореновский район, ст. Дядьковская, в прошлом - ветеринарный фельдшер, заведующая ветучастком.

руководитель госветуправления края Р.А. Кривонос