Управление ветеринарии Павловского района отмечено грамотой за участие во всероссийском конкурсе.

15 мая 2017

Государственное бюджетное учреждение "Управление ветеринарии Павловского района" награждено Почётной грамотой за активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в Краснодарском крае.

Награждение прошло в администрации муниципального образования при подведении итогов работы по охране труда среди предприятий и учреждений. Грамоту начальнику ветуправления Игорю Дорогавцеву вручил глава района Владимир Трифонов.

Справочно: Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.