Рабочее совещание по вопросам бухгалтерского учета.

18 июля 2017

В г. Краснодаре состоялось совещание по обсуждению вопросов бюджетного учета, отчетности и контроля госветучреждений городов и районов края.

В совещании приняли участие руководитель госветуправления края Роман Кривонос, начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля госветуправления края Наталья Егорова и сотрудники отдела, начальники районных и городских ветслужб и директора ветеринарных лабораторий, главные бухгалтеры районных и городских учреждений ветеринарии.

В ходе работы рассмотрены вопросы выполнения государственного задания и финансирования учреждений ветеринарии, обозначен порядок списания имущества, разобраны замечания, выявленные в ходе внутренних проверок, и резюмированы правила проведения закупок и заключения контрактов.

- В нашей работе главное помнить, что все действия должны совершаться в рамках действующего законодательства, нарушать которое – недопустимо, - отметил Роман Кривонос.