Учиться никогда не поздно!

20 июля 2017

В г. Краснодаре проходит Кубанская научно-теоретическая ветеринарная конференция.

Для участия были приглашены начальники районных и городских ветеринарных служб, специалисты государственных ветеринарных клиник и лечебно-профилактических отделов ветеринарных управлений, заведующие ветеринарными пунктами и участками, сотрудники ветлабораторий.

Программа конференции включает в себя два курса: для начальников ветучреждений и, непосредственно, для ветеринарных специалистов.

В рамках первого курса бизнес-тренер Людмила Денисламова проведет для главных ветеринарных врачей районов лекцию по процессам стратегических организационных изменений, основам мотивирования сотрудников и особенностям менеджмента организации.

В свою очередь курс для ветспециалистов включает в себя лекции по трансмиссивным и паразитарным болезням скота, по подходам к их профилактике и лечению, по выбору правильного алгоритма применения противопаразитарных препаратов. Курс проведет опытный ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук Ольга Логинова.

Приветственным словом конференцию открыли руководитель ветеринарной службы Кубани Роман Кривонос и Председатель Совета директоров "Краснодарзооветснаба" Владимир Юсов.

- Я от всей души хочу пожелать участникам конференции продуктивной учебы и эффективного использования знаний в дальнейшей трудовой деятельности. Сейчас для успешной работы очень важно и нужно "идти в ногу со временем", изучать современные научные тенденции, постоянно увеличивать багаж накопленных знаний, - подчеркнул главный ветврач края Роман Кривонос.