Врачам городской ветслужбы вручили медали "За выслугу лет".

25 июля 2017

Совещание по подведению итогов работы с заведующими структурными подразделениями ветеринарной службы города Краснодара прошло в краевой столице.

На нем были проанализированы показатели по ветеринарно-санитарной экспертизе и лечебно-профилактической деятельности ветслужбы за 6 месяцев 2017 года и аналогичный период прошлого года, а также рассмотрена эпизоотическая ситуация на территории Российской Федерации и Краснодарского края.

В завершении совещания начальник городской ветслужбы Владимир Гринь наградил ряд специалистов почетными наградами.

Нагрудным знаком "За выслугу лет" награждены заведующий подразделением ветеринарно-санитарной экспертизы N° 8 Александр Трипятак и заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы "Краснодарская-5" Виктория Василенко и ветеринарный врач 1 категории подразделения ветеринарно-санитарной экспертизы N° 5 Илья Фостиченко.

В свою очередь ветеринарный врач 1 категории подразделения ветеринарно-санитарной экспертизы N° 8 Надежда Захарова за высокие показатели в работе и в честь юбилея награждена Почетной грамотой ГБУ "Ветуправления города Краснодара".