В полку "Заслуженных" прибыло!

27 июля 2017

Ряд специалистов ветеринарной службы Кубани за многолетний труд и профессиональные успехи награждены различными ведомственными наградами.

В торжественной обстановке руководитель государственного управления ветеринарии края Роман Кривонос присвоил Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани" начальнику ветеринарной службы Щербинского района Ольге Поповой и заместителю начальника ветеринарной службы Белоглинского района Сергею Тулинову.

- Мы от всей души хотим поблагодарить наших коллег, близких и родных, веди без их понимания и поддержки мы бы не получили эту награду! - сказала Ольга Попова, - для нас присвоение почетного звания "Заслуженный ветеринарный врач Кубани" - есть признание нашего многолетнего добросовестного труда, самоотдачи и профессионального мастерства!

Из рук главного ветврача края Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации получили главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров госветуправления края Елена Власова и главный бухгалтер ГБУ "Ветуправление Щербинского района" Людмила Коновалова.

Главный бухгалтер ГБУ "Белореченская межрайоная ветеринарная лаборатория" Светлана Кобзарь за добросовестное отношение к работе и особые успехи в трудовой деятельности награждена Почетной грамотой госветуправления края, а ведущий консультант отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Кореновский" Оксана Крамская, ведущий консультант отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Павловский" Сергей Чупринин отмечены Благодарностью ведомства.

В свою очередь,  консультанту отдела оперативного реагирования при возникновении заразных и иных заболеваний животных госветуправления края Валерию Соловьеву и ведущему ветврачу отдела предупреждения и ликвидации заразных и незаразных заболеваний с противоэпизоотическим отрядом Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных Вячеславу Турченко объявлена Благодарность за активное участие в ликвидации инфицированного продукта на территории муниципального образования Курганинский район.