Поздравление Р.А. Кривонос с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

08 октября 2017

Дорогие друзья!

От лица коллектива ветеринарной службы Кубани поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Наш край неразрывно связан с сельским хозяйством и входит в число "лидеров" отрасли, обеспечивая продовольственную и экономическую безопасность России.

Огромную роль в АПК играет ветеринарная служба, специалисты которой обеспечивают эпизоотическую безопасность в регионах, оказывают непосредственное влияние на стабильное развитие животноводства, осуществляют государственный ветеринарно-санитарный контроль качества и безопасности продукции, тем самым не допуская распространения опасных болезней и заболевания ими людей.

Благодаря самоотверженному труду, терпению, сплоченности и профессионализму работников АПК сельское хозяйство в стране и на Кубани положительно изменяется и выходит на новый уровень.

Отдельно хочется поздравить ветеранов отрасли,  которые посвятили свою жизнь и свой опыт работе в агропромышленном комплексе, сохранили и передали следующим поколениям добрые трудовые традиции. Ваш опыт и труд - пример всем тем, кто сегодня работает в отрасли, и тем, кто только готовится связать с ней свою жизнь.

От всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья, безопасных условий труда и уверенности в завтрашнем дне!

Руководитель госветуправления края Р.А. Кривонос