Низкий поклон Вам, ветврачи!

24 октября 2017

Врачам государственных ветеринарных клиник в своей повседневной работе нередко приходится сталкиваться со сложными клиническими случаями.

В лечебно-диагностический отдел ГБУ "Ветуправления Крымского района" обратилась жительница села Молдаванское Ирина Михеева с маленьким мопсом Боней, у которой после проведенной точной диагностики нашли опасное для жизни заболевание - пиометрит, потребовавшее незамедлительного хирургического вмешательства. Медлить было нельзя. Ветеринарные врачи отдела в срочном порядке провели сложную многочасовую операцию, которая прошла успешно.

Совсем недавно Боне сняли последние швы. Собачка отлично себя чувствует, она активная и жизнерадостная.

Благодарная хозяйка от всей души поблагодарила ветеринарных врачей, спасших ее любимого питомца.

- Я с уверенностью могу сказать, что врачи государственной ветеринарной службы Кубани – самые грамотные, отзывчивые и гуманные, - сказала Ирина Михеева, - низкий поклон Вам за труд!