Анапским предпринимателям повторно разъяснили требования законодательства.

25 октября 2017

В зале ГБУ "Ветуправление Анапского района" повторно проведено совещание  с  представителями хозяйствующих субъектов,  занятых добычей,  реализацией, хранением, переработкой водных биологических ресурсов.

В совещании приняли участие предприниматели и ветеринарные врачи подразделений, оформляющие ВСД на водные биоресурсы.

Светланой Челмакиной, заместителем начальника ГБУ "Ветуправление Анапского района",   доведены до присутствующих требования  ряда документов, регламентирующих данного рода предпринимательскую деятельность.

Кроме того, докладчик обратила внимание на необходимость внедрения ГИС "Меркурий" и оперативного перехода на оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.