Поздравление А.Н. Коробка с Днем ветеринарного работника Кубани.

27 ноября 2017

Уважаемые ветеринарные работники Краснодарского края, ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с годовщиной со дня образования государственной ветеринарной службы Кубани!

Сегодня среди вас – высококлассные специалисты, трудолюбивые люди, чей опыт востребован не только у нас в регионе, но и далеко за его пределами. Своим каждодневным трудом вы вносите весомый вклад в сохранение биологической и продовольственной безопасности края.

Сегодня направление животноводства края переживает качественно новый виток своего развития. В регионе созданы благоприятные условия для укрепления этой отрасли, растёт количество крупных животноводческих комплексов и малых семейных ферм, внедряются передовые технологии в производство, привлекаются инвестиционные ресурсы. Но всё это не будет эффективно работать без благополучной эпизоотической обстановки. И здесь край рассчитывает на ваш профессионализм.

Желаю вам новых успехов, взаимопонимания и поддержки близких. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробка