На граждан, незаконно перевозящих животных, составлены протоколы.

13 декабря 2017

В результате совместной работы специалистов ветеринарной службы и сотрудников ДПС по пресечению незаконных перевозок животных, сырья и животноводческой продукции на территории Кубани выявлен ряд нарушений.

Так, в Крыловском районе на автодороге Крыловская – Новопашковская - х. Тверской выявлен факт перевозки 2-х быков, следующих в Ростовскую область без ветеринарных сопроводительных документов. Кроме того, в самой станице Крыловской установлен факт незаконной транспортировки гражданином 2-х голов свиней.

Подобные нарушения выявлены также на 13 км автодороги М4-ст. Новотитаровская и на посту ДПС города Усть-Лабинска – граждане перевозили крупный рогатый скот без документов.

В отношении нарушителей по всем фактам составлены дела об административных правонарушениях.