20 лет на "боевом посту"!

21 декабря 2017

15 декабря 2017 года исполнилось 20 лет с момента вступление в должность начальника ветеринарной службы Новокубанского района Зои Анатольевны Кравцовой.

Она начала свой трудовой путь в ветеринарной службе с 1976 года, а спустя год окончила Харьковский зооветеринарный институт им. Н.М. Борисенко. В 1997 году Зоя Анатольевна была назначена начальником управления ветеринарии Новокубанского района, которым продолжает руководить сейчас. В 2000 году за выдающиеся заслуги в развитии ветеринарного дела Кубани ей было присвоено почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани".

Зоя Анатольевна Кравцова – грамотный руководитель с большим практическим опытом. Ее всегда отличали такие качества как чуткое отношение к работе, грамотное решение непростых производственных задач, отзывчивость и понимание, требовательность к себе, высокая ответственность за любое дело, искреннее и доброе отношение к людям.

Принимайте наши поздравления!