В Тбилисской обсудили состояние отрасли животноводства.

07 февраля 2018

При участии специалистов районной ветеринарной службы, в станице Тбилисской состоялось совещание по подведению итогов работы районной отрасли животноводства в минувшем году и состоянию воспроизводства стада сельскохозяйственных животных.

В работе приняли участие сотрудники управления сельского хозяйства администрации Тбилисского района, руководители и главные зооветспециалисты сельскохозяйственных предприятий, заведующие молочно-товарных ферм и представители Кубанского сельскохозяйственного ИКЦ.

В ходе совещания начальник ветеринарной службы Тбилисского района Сергей Мурыгин доложил присутствующим о ходе выполнения мероприятий предотвращению и недопущению заноса на территорию района особо опасных и заразных заболеваний животных, а также описал эпизоотическую обстановку.

С докладами также заслушали главного специалиста отдела сельского хозяйства Василия Чернова и специалиста Кубанского сельскохозяйственного ИКЦ Галину Босенко.