Предупрежден — значит вооружен

30 июня 2011

Уважаемые жители Краснодарского края и Республике Адыгея! В связи с новой вспышкой АЧС в Тверской области Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея просит Вас более ответственно относиться к соблюдению мероприятий по недопущению заноса вируса на территорию регионов.

Особая просьба к руководителям свиноводческих хозяйств: соблюдайте все требования работы Ваших предприятий в режиме "закрытого" типа! Соблюдение этих требований и рекомендаций позволит избежать заноса АЧС на территорию Ваших хозяйств, подворий, сохранит свиней от заболевания, предотвратит экономические убытки и последствия, угрожающие не только рентабельности свиноводства, но и сохранению популяции свиней как вида.

Источник Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея