На владельцев ЛПХ составлены материалы.

15 февраля 2018

Сотрудниками отделов государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля и районных ветеринарных служб проведена работа по выявлению фактов нарушения ветеринарного законодательства Российской Федерации.

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий в личных подсобных хозяйствах граждан в станице Березанской Выселковского района, станице Кирпильской, хуторах Октябрьский и Болгов Усть-Лабинского района, в поселке Октябрьский Тбилисского района выявлены нарушения в содержании сельскохозяйственных животных.

В хозяйствах граждан не проводятся ветеринарные профилактические и противоэпизоотические мероприятия, животные не зарегистрированы в государственной ветеринарной службе и не имеют идентификационных номеров, не подвергаются обязательным ветеринарным профилактическим обработкам и диагностическим исследованиям.

На владельцев ЛПХ составлены материалы об административном правонарушении.