Лучшим специалистам государственной ветеринарной службы Кубани вручили ведомственные награды.

21 февраля 2018

Чествование специалистов ветеринарной службы Краснодарского края состоялось в рамках регионального совещания по итогам работы в 2017 году. Награды вручал руководитель регионального ведомства Роман Кривонос.

В числе награждённых -  ветеринарной фельдшер ГБУ "Управление ветеринарии Абинского района" Ирина Мазина, начальник ветеринарной службы Анапского района Бронислав Ракитин и  ветеринарный фельдшер Красносельской ветеринарной лечебницы Надежда Яцко, которым присвоено звание  "Почётный работник агропромышленного комплекса России".

Наталье Луценко, заведующей отделом диагностики вирусных заболеваний Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории, присвоено почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани".

Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ получили заведующий Маякским ветеринарным участком Евгений Винокуров и заместитель начальника ветеринарной службы Гулькевичского района Николай Жученко.

Ведущий консультант отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Лабинский" Олеся Козлова, главные специалисты-эксперты госветуправления края Александр Кулиш и Наталья Лазовская, а также главный специалист-эксперт отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Павловский" Роман Столповских за добросовестное отношение к работе и особые успехи в трудовой деятельности награждены Почетными грамотами госветуправления края.