Обмен опытом.

01 марта 2018

Делегация из Белгородской области прибыла для обмена опытом в государственное управление ветеринарии Краснодарского края.

В составе делегации - начальник управления ветеринарии Белгородской области Данила Карайченцев и первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области Юлия Щедрина.

- Эта встреча имеет огромное значение для наших служб, - отметил руководитель госветуправления края Роман Кривонос, - мы представим белгородским коллегам опыт работы по профилактике возникновения и распространения заболеваний по территории Кубани, по внедрению электронной сертификации и по работе с населением, осуществляющим содержание скота и птицы в личных подворьях. Коллеги из Белгородской области в свою очередь поделятся с нами своей практикой в этих вопросах.