Государственное управлении ветеринарии провело рабочее совещание.

18 апреля 2018

Государственным управлением ветеринарии Краснодарского края было проведено совещание по рассмотрению проблемных вопросов, возникающих при реализации переданных полномочий Краснодарского края муниципальным образованиям края.

В семинаре - совещании принимали участие: Кривонос Роман Анатольевич, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края,  Ярош Роман Аркадьевич, первый заместитель руководителя госветуправления Краснодарского края, Нитовкин Дмитрий Владимирович, заместитель руководителя госветуправления Краснодарского края, а так же заместители и специалисты администраций муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы при реализации переданных полномочий, а так же выданы рекомендации по улучшению работ.