С Днем Победы!

08 мая 2018

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Искренне поздравляю вас с 73-й годовщиной Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Для всех нас этот праздник имеет особое значение. За право на жизнь будущих поколений была уплачена Великая цена.

Героизм советского народа будет всегда жить в сердцах людей. Ведь именно подвиг нашего старшего поколения – это пример истинного патриотизма!

Пусть будет Вечной память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины!

Дорогие фронтовики, вы одержали самую величественную Победу в самой жестокой войне. Вы подарили нам жизнь. Вечная вам слава!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

От всей души поздравляю, в том числе, ветеранов Великой Отечественной войны, которые являются ветеранами ветеринарной службы Краснодарского края.

С праздником Великой Победы, дорогие наши ветераны:

1. Игнатов Илья Александрович, Мостовской район, ст. Губская, в прошлом – заведующий Губской участковой ветеринарной лечебницы;

2. Демьяновский Алексей Григорьевич, Тбилисский район, хут. Северин, в прошлом – ветеринарный врач Племзверсовхоза "Северинский";

3. Грачева Светлана Николаевна, г. Краснодар, в прошлом – лаборант лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы "Краснодарская-6";

4. Антоненкова Мария Петровна,  г. Армавир, в прошлом – ветеринарный лаборант;

5. Казачкова Варвара Васильевна, Кореновский район, ст. Дядьковская, в прошлом – ветеринарный фельдшер, заведующая ветучастком.

руководитель госветуправления края Р.А. Кривонос