Продолжается аттестация начальников районных ветуправлений

11 мая 2018

11 мая 2018 года, в целях оценки деятельности руководителей подведомственных государственных бюджетных учреждений ветеринарии на соответствие их занимаемым должностям, обеспечения реализации постановления главы администрации Краснодарского края от 6 декабря 2001 года N 1188 "О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Краснодарского края" проведена плановая аттестация руководителей ГБУ ветеринарии края.

В заседании аттестационной комиссии приняли участие независимые эксперты – представители департамента имущественных отношений Краснодарского края и министерства труда и социального развития Краснодарского края.

По результатам аттестации, членами аттестационной комиссии государственного управления ветеринарии Краснодарского края было принято решение о признании начальников ГБУ "Ветуправление Успенского района" и ГБУ "Ветуправление Каневского района" соответствующими занимаемым ими должностям.